Tabelle

SPSUNTDPLetzte 5
1TSV 1860 MünchenT60532011611

2Hansa RostockHRO63219211

31. FC SaarbrückenFCS43109710

4SC VerlSCV631211410

5Viktoria KölnVik53117310

6FSV ZwickauFSV63129210

7Dynamo DresdenDyD63125-110

8SV Wehen WiesbadenSVW6231859

9Türkgücü MünchenTGM62311329

10FC IngolstadtFCI5302619

11SpVgg UnterhachingSVU5302619

12Waldhof MannheimWMH61411007

13Bayern München IIFCB5131606

14KFC UerdingenKFC61234-65

151. FC MagdeburgFCM61144-54

16SV MeppenSVM51045-33

171. FC KaiserslauternFCK50323-43

18Hallescher FCHFC41032-63

19MSV DuisburgMSV30213-22

20VfB LübeckVfB60246-62

Anzeige

Anzeige

Cookies und Ihre Privatsphäre

Wir verwenden essenzielle Cookies, um Interaktionen mit unserer Website einfach und effektiv zu gestalten, statistische Cookies, um besser zu verstehen, wie unsere Website genutzt wird, und Marketing-Cookies, um Werbung auf Sie zuzuschneiden. Sie können nachfolgend bestimmen, welche Cookies Sie zulassen möchten, oder mit "Alle akzeptieren" einfach dem Einsatz aller genannten Cookies zustimmen.

Weitere Infos finden Sie im Bereich Datenschutz.